![]() |
|
|
|
|
![]() |
|||||||||||||||
Трамп твитнул, что предпочитает «силовой сценарий»![]() Фото gorodfinansov.ru
31.08.2020 | 15:35
«Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы – это сила!» – сообщил он. Таким образом, противостояние погромщиков, хулиганов и «черных расистов» из BLM и ANTIFA, поддерживаемое рядом конгрессменов и общественных деятелей, должно будет столкнуться с порядком в лице Национальной гвардии США.Американский президент снова раскритиковал мэра Портленда Теда Уилера. Он назвал его «сумасшедшим, леворадикальным демократом-бездельником, который занял позицию наблюдателя и смотрит, как погибает и разрушается город». Трамп считает, что жители Портленда хотят, в первую очередь, порядка и готов этот порядок им дать. Очевидно, советники Дональда Трампа понимают, что его заявления вызовут новую волну критики, после нескольких эпизодов введения национальной гвардии в крупные города. Президента будут сравнивать с другими главами государств, по мнению демократических элит предпочитающих решать социальные проблемы насилием. И в первую очередь – с Александром Лукашенко и Владимиром Путиным. Очевидно, такой дискурс Трампа вполне устраивает или же политические выгоды от «наведения порядка» должны быть значительно больше, чем потери от сравнения с якобы диктаторами.
|
![]() Взрывы каждый день 20.01.2021 | 00:04
В Кабуле неизвестные пока боевики снова подорвали СВУ, пострадали 4 человека. Бомба была примагничена к корпусу автомобиля.
![]() ![]() Очередная сирийская 15.01.2021 | 02:29
Позавчерашний удар ВВС Израиля по Сирии был, возможно, самым массовым и масштабным за последние годы. Помимо прочих объектов целью стала ПВО страны. В ближайшие дни налеты могут повториться.
![]() ![]() В Нью-Йорке лишают статуса Руди Джулиани 12.01.2021 | 23:50
Адвокат Дональда Трампа, бывший мэр «большого яблока» и один из самых известных геев в американской политике Рудольф Джулиани попал под расследование коллегии адвокатов штата.
![]() |
![]() Кто и зачем сломал Microsoft? 25.12.2020 | 06:27
The Washington Post и другие иностранные СМИ сообщают, что недавно «русские хакеры» смогли взломать самое сокровенное и охраняемое публичное киберпространство – облачное хранилище данных Microsoft cloud.
![]() ![]() Дональд Трамп милует всех 23.12.2020 | 16:45
«Гуманитарная» деятельность уходящего президента США вызывает множество вопросов. Так, под «трамповскую амнистию», о которой мы писали, попали и очевидные военные преступники.
![]() |
![]() |
© 2010-2019, Сетевая газета Jacta ЭЛ № ФС 77-69329 16+ Выходные данные и контакты |