![]() |
|
|
|
|
![]() |
|||||||||||||||
Послезавтра ЦКАД![]() Схема twimg.com
09.11.2020 | 12:31
Движение по старой-новой кольцевой сразу станет платным.Проезд легкового авто по т.н. «Третьему пусковому комплексу ЦКАД» – от М11 до М7 – составит 510 рублей, как сообщают СМИ со ссылкой на «Автодор». Грузовикам дороже: 1660 рублей. Транспондеры обеспечат скидку до 50%. Как можно понять из сообщений, меньше всех за километр заплатят те, кто поедут все 105 километров «от конечной до конечной», мимо Черноголовки, Щелково, Солнечногорска, по Дмитровскому, Пушкинскому и Богородскому районам. В ноябре на ЦКАД обещают запуск «безбарьерной системы». Платить можно будет «по факту», в течение нескольких дней или заранее – внеся деньги «на транспондер» или купив билет.
|
![]() На подмогу Чубайсу? 14.01.2021 | 23:56
Гендиректором Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики будет Эдуард Черкин. Что касается ДВ, то предполагается, что Корпорация будет основой более крупной структуры под управоением Минвостокразвития РФ.
![]() ![]() Симоньян перейдет на «Первый»? 22.12.2020 | 23:45
С тех пор, как Владимир Путин подписал указ о сокращении доли государства в капитале «первой кнопки ТВ» с 51 до 34%, журналисты, эксперты и зрители успели построить множество версий относительно дальнейшей судьбы телеканала.
![]() ![]() Встречаем Госсовет! 21.12.2020 | 17:07
Важнейшее политическое событие года оказалось в тени нового скандала вокруг Алексея Навального: Президент Владимир Путин утвердил новый состав Государственного совета РФ – возможно, самого главного госоргана в ближайшем будущем.
![]() |
![]() Куда исчезает Ксения Шойгу? 16.12.2020 | 23:29
Все та же старая история: острые и интересные материалы СМИ каким-то образом пропадают с их страниц. Один из таких текстов, безвременно покинувший сайт газеты «Версия», рассказывал об успехах семейства министра обороны РФ Сергея Шойгу. Мы решили опубликовать этот текст здесь с комментарием: пока неизвестно, насколько имеет право на существование мнение журналистов «Версии», но интерес оно точно представляет.
![]() ![]() Возможно, разлился мазут 16.11.2020 | 17:46
Крупная железнодорожная авария произошла сегодня во Владимирской области.
![]() |
![]() |
© 2010-2019, Сетевая газета Jacta ЭЛ № ФС 77-69329 16+ Выходные данные и контакты |